Максим Денисов

я этно УКРАИ как не приятно СЛЫШАТЬ с ИХ!! (бендеровских уст) (мне ХОХЛУ! ) СЛАВА УКРАИНЕ? а вони мають відношення до УКР?

Александра Сидорова

Дибильный вопрос.. . нихрена неясно!
Для быдлоты что считает Бандеру фашистом: с 1941 по 1944 года С. Бандера сидел в каком то фишистском лагере!
+ бонус: ) Люди вы еб. анулись! Обратите внимание что на некоторых сайтах начали менять исторические факты Украины в пользу росии! Ето ппц

Вячеслав Малышев

Нормальные люди учат английский язык а не украинский.

Александр Тян

Полностью согласна с вами. Теперь нормальному Украинцу даже нельзя хвалить свою родину, потому, что подумают, что он за бандеровцев. Это враги украинской нации - опозорили перед всем миром.