Елена Горина

что бы вы сделали если бы к вам во двор прибежали укры с плакатом бандеры и стали скакать и кричать слава украине

Андрей

Пока скачут с Имперскими флагами и кричат Россия для Русских и Крым наш. А это уже бесит

Ибрагим Ибрагимов

Две гранаты и усё....))))

Анна Пестова

Я бы побежал на русский марш, начал бы кричать там устоявшуюся песню "кто не скачет, тот хач" и "Россия для русских" зигуя пошел бы против фашистов на Украине. ЗА НАМИ ПРАВДА!

Наталья Мороз

за фотиком бы побежал))))

Дмитрий Котов

Работать бы заставил . Что, зря кормить чтоль ?!

Зура Камилова

Смотря сколько их. Вызвал бы полицию

Екатерина Зеленова

да их бы на границе пристрелили сразу

Maria Maria

вызвалбы скорую.

Алексей Трефильев

Я бы на видео этих придурков снял.

Бахадир Алимбаев

Открыл бы огонь на поражение. Из рогатки.

Константин Медведев

я бы их из дедова калаша, припасен еще с тех времен, дед то их знатно положил, жаль не добил.

Фарид Мамедов

я бы точно знал. что это "ряженные" путлеровцы))