Аленушка Науменко

Почему так низко пал морально-социальный устой в обществе?

Анжелла Лукьянова

Я так не считаю, откуда эта информация?

Анатолий Филиппов

Да он никогда высоким и не был. Это так - сказки для лохов, чтобы на них удобнее ездить было.

Анна Манжос

какой хозяин - такой и пёс, какая власть - такой и народ

Светлана Даниличева

Вы сами себе противоречите. Уже соберите мозги в кучку и спросите вразумительно, при какой власти пал социальный устой в обществе.

Алексей Чвоков

законы и правила все гуманнее наказания за преступления и беспорядки все мягче осуждения со стороны людей на распущенное поведение стихают и считаются средневековыми элементарные нравственные взгляды на жизнь и порядочное поведение когда то царивших в устоях и традициях народов но постепенно исчезающих под влиянием пропаганды бесцельной распутной жизни и удовлетворения своих личных потребностей то бишь жизнь только в свое удовольствие и тэдэ и тэпэ а люди ведь как животные их нужно ограничивать правилами ставить запреты табу объяснять что такое хорошо и что такое плохо тогда человек будет человеком (мое личное философское мнение хо хо.)

Лариса Колесник

а ты чё мля? высокодуховный и высокоморальный!!??

Светлана Демина

сравнительно с кем чем и когда !

НЕ
Наталья Епанчинцева

А кто это "морально-социальный устой" ?