Варвара Саляхова

Почему Америка пала так низко… и так быстро???

Признаки всегда одни и те же:

- Финансиализация экономики, переход от производства к спекулятивным операциям;

- Очень высокий уровень задолженности;

- Крайнее экономическое неравенство;

- А также разорительное перенапряжение военных сил.

В 2000 году Америка характеризовалась как единственная оставшаяся сверхдержава – или даже мировая «гипердержава» . Сейчас у нас серьёзные неприятности (по крайней мере, вам придётся признать, что в сравнении с Китаем мы теряем мощь и богатство) .

Как это могло так быстро произойти?

Жа
Жанна

Тебе заплатили или ты дурак?

Дарья

По мне, так пусть этот гадюшник хоть на самое дно упадёт.