Виталий Селиванов

почему в Америке нет революций?

а у нас каждые сто лет...)

Ольга Гуляева

Там полиция не дремлет. Погугли историю, как они застрелили мальчика лет пяти с игрушечным автоматом.

Mari Djon

Там сразу сажают по 10 - 20 тысяч человек без суда и следствия и ни гу-гу об этом в СМИ.

Олег

Там мирные демонстрации разгоняют "демократически" , даже женщин за волосы и головой об столб - посмотри про Уолл-стрит .

Александра Евдокимова

ты что! они же белые и пушистые)

Евгений Топилин

потому что там судебная система независима (и от полиции, и от власти) , и все сложные спорные политические вопросы можно решить с помощью суда, а не с помощью коктейлей Молотова!

Cool

там пиздато живут, поверь, у них 2000баксов это нищеёбы, а у нас за 500 баксов живут