Наталья Пашко

Почему Запад и Америка оплачивает революции, а потом сами страдают?

Оплатили Ленину революцию, а он создал Сверхдержаву СССР, которую долго боялся запад, оплатили власть талибов в Афгане против СССР, теперь сами страдают от них, заплатили Ельцину для захвата белого дома, но ему на смену пришел Путин и создал сильную Россию, как-то все недальновидно у них

Ганишер Ахмадов

россия пока оплачивает революции. вот 15 млрд на власть януковича уже бросили

Александр Черагин

кааанабис.. .
бъёт по мозгам...

Михаил Антонов

У них после 8 лет бушизма комплекс вины появился перед исламистами, вот и возмещают. Никакой практицеской ценности в этом нет. Кампания в Ливии окончилась пшиком. Свою экономическую политику ливийцы не изменили.
А прославленых Братьев-Мусульман послали лесом, хотя во время войны это было, скажем так, не очевидно.

Максим

Ну... Не всегда везёт, не всегда. Иногда ошибаются всё же в расчётах.

Светлана Байкова

Ну бывают и у них проколы. Но в основном то всё по их сценарию идёт.

Тв
Твоя

Пока идет движуха, корпорации делают бабло на ровном месте, начался застой - опять надо шевелить что бы всё стреляло, горело плавилось, умирало с голоду, вложенные бабки окупаются слихвой, оружие, продовольствие, гуманитарка, кредиты и. т. п.

Стас Басик

Американцы и прочий Запад дал бабла Ленину, чтобы создать сверхдержаву СССР? Это воистинну круто.
Значит буза, которая сейчас происходит в Сирии и Украние приведет появлению супердержав СверхСирии и СуперУкраны.
Мне кажется, что вы слегка недомыслили в своем вопросе. А, так, он супер!

Nikita

Так ЦРУ командует