Станислав Батвиловский

Когда Россияне станут самостоятельно мыслить, без подсказок с запада и Америки?!

Александр Медведев

Скажите, пожалуйста, а Вы себя включаете в число россиян? Так что ж Вы первая и не начинаете мыслить самостоятельно, глядишь, и мы пример с Вас возьмем....

Ольга Самелюк

когда власть поменяют

Александр

А когда мы перестанем учить запад когда сами нехера не знаем?

Ив
Иван

Это вы к Пукукину, он на запад пока работает и всйха его шайка, посмотрите у кого там дома, бизнес, деньги, дети, жёны? все Едросы. они у запада на канате с этим всем, шантаж в плодь до продаже секретов