Фр
Фрррррррррр

Почему Америка перестала помагать Грузии? будет ли тоже самое с Украиной?

Антон Кучеров

Поматросил и бросил))

Ёжик Колючий

Не, ну вот ты интересный. Поясни мне. Нахуя Америке Грузия? Украина ей тоже нужна, пока с Россией залупается. Америке нужны те, кто на Россию реально может "крошить батон". Это не понятно?

Сергей Грушин

Может.... попробовать спросить у ежиков )))))))))))))

ОК
Олеся Куликова

Обязательно.

Ринат Нурбаев

Она и не начинала помогать)) ) так только слова от которых хохлы в экстаз скачет "У кораблик приплыл - Заживем" ЛОЛки

Айсулуу

Америкашки страшные хитрые люди, с ними лучше не связываться

img