Дмитрий

Как и почему возникла сексуальная революция?

Люба

В 20е годы в СССР. Про Колонтай почитайте.

Константин Лабзин

Буржуи принесли. В СССР сЕкса не было.

Арзу

Бредишь? .
Ничего такого НЕ было, т. к. семья осталась по старой традиции.

Лариса Панкова

человеческое разложение именно с этого легче всего организовать.

Ал
Альбина

Сексуальную революции раздувают политики и реклама - доход большой. А так гомосексуализм в популяции всегда был на каком-то определенном уровне - и особо не интересовал никого

Да
Дарья

западные козьни... всё зло шло с запада как и сейчас... а тут находились отечественные упыри... и с ног на голову всё ставили... такое отребье как троцкий и его дружок чудили... страна только поднималась с колен...