На
Надежда

В каком году свершилась сексуальная революция? Будет ли этот день праздничным и выходным?

Ay
Aysidora

у каждого из нас -свой год и свой день

Галина

в послевоенные годы, после второй мировой. вернувшиеся с войны люди были очень рады жизни, и они нарожали детей. Очень противоречивых людей, они получились такими из-за противоречий в воспитании. С одной стороны их послевоенные родители хотели дать им абсолютную свободу, потому что они видели смерть, ужасную массовую безапелляционную тупую несправедливую, с другой стороны, их мучили кошмары - отголоски войны, это расшатывало их психику и они мало уделяли времени своим детям и семьям. Они часто срывались, сравнительно часто, кто-то раз в полгода, кто-то раз в год. Срыв заключался в том, что они превращались в монстров. Они ненавидели всё и всех вокруг за то, что окружающие просто живут и веселятся, и "НЕ ЗНАЮТ!!! НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ!!! " о той боли, которую они вынуждены постоянно носить в себе. В своём срыве бывшие фронтовики делали ужасные вещи, их мозг был затуманен, они были как звери, плюс алкоголь, конечно, этот великий депрессант. Но речь не о фронтовиках. Речь об их детях. Эти дети стали переворачивать устоявшиеся нормы. Секс, наркотики, музыка, самоосознание, психоаналитика, переосмысление вселенной и себя в ней и её в себе,,, всё вдруг стало доступно переосмыслению - это ключевая мысль сексуальной революции. В 1960 году начались книги и шествия по улицам. И представьте себе, понадобилось 32 года, чтобы гомосексуалистов перестали как минимум принудительно лечить в психиатрических лечебницах.