Mария Олеговна

Является ли сексуальная революция идей Фрейда?

Елена Зимина

нет. но идеи товарища Ф. определили вектор развития психологии ХХ века

Ир
Ирина

не связано. СР - идея Брандербургской группы и удачное воплощение химических разработок (как раз в 60-е изобрели противозачаточные таблы)

Лена Сергеевы

Читобы ему пусто было! , Штобы он в гробу перевернулся!

Рома Новиков

Фрейд - оправдывал секс в любом его проявлении...

Евгения Ермолаева

сексуальная революция это результат открытия в науке гормональных таблеток и рождения детей из пробирки ...