Антон Савоськин

Сексуальную революцию надо бы провести среди собак, может они не будут тогда кусаться?

А то занимаются этим 2 раза в году

Евгений Муратов

нужно зоофилов вызывать бригаду, а то это вопрос сложный, много покусанных будет пока всех собак удовлетворим

Мария Мерс

С чего это вЫ всё это взяли? Собаки этим занимаются круглый год и скока влезет. Когда нет сучек, они прыгают друг на друга и даже на котов. . сама видела.

Же
Женечка

попробуй, проведи"!

Татьяна Кузнецова

Так ведь зацелуют!