Оксана Егорычева

есть ли среди Ваших знакомых участники Октябрьской революции?

Кирилл Алибаев

Да их в живых, наверное, никого не осталось! ! Вы прикиньте... Это люди, рождённые в позапрошлом веке!!!

Мария Ермилова

Да я сам участвовал! Эх! Молодо зелено.... Правда наваляли нам тогда, ..)))

Бек Хамирзаев

Не смешно....

Иван Емельянов

Нет. Самые старые в нашей семье с 1929 года рождения, а они априори не могли таковыми быть.

Анжелла Лукьянова

На кладбище есть

Towards Todeath

Октябрьской революции 95 лет, Участникам минимум должно быть 112 лет. Где таких найдешь?

Omar Roshaan

да конечно есть . им по 120 лет и на коне с шашкой ещё скачут. а иногда даже себя за наполеона выдают.

Катя Стрелкова

Октябрь 1993 годится ?

Сергей. Покатов.

Это нереально! Даже участников ВОВ и то не осталось!

Анастасия Сидельская

Нет, но прабабушка видела Ленина.

Маргарита Морослина

У Вовочки в классе учительница говорит детям: - Если у вас есть родственники участники революции или Гражданской войны, которые, может быть видели кого-то знаменитого пусть придут и расскажут. - У меня дедушка Чапаева видел! - говорит Вовочка. - Замечательно! Пусть придёт и расскажет! - говорит учительница. Дедушка пришёл и рассказывает: - Лежу я как-то раз на берегу реки Урал за пулемётом "Максим". Вижу - плывут Петька и Василий Иванович Чапаев! Ну, и я по ним из пулемёта - тра-та-та-та!!!!)))))))))))))))))))))))))