Krelian Mr

Сильное социальное расслоение общества это закономерно?

Арина Бибикова

да. все люди разные, имеют разные потребности и разные возможности. одни способны на что-то другие нет.

Татьяна

Вполне.

Сергей Папуша

))) Социальное расслоение общества в условиях капитализма это закономерное явление .Так как люди имеют разные таланты, а кто то их не имеет .Кто то умеет хорошо торговать, кто то производить, а кто то и это самая верхушка, умеет организовывать и соединять производство и торговлю и получает соответственно максимальную прибыль