D S

Немного про православие и политику устами случайного воронежского читателя ?

+++++++Россия страна православная.
Русский мужик трудолюбивый, добрый, открытый! Поэтому, он терпит произвол, творимый над ним, долго, смиренно, но когда грань дозволенного оказывается пройденной, то защищает свой дом и свои земли от напасти мужественно, не боясь погибнуть, и громит своего обидчика до победного конца!
Видно федеральные воришки еще так и не осознали, что их попытки «хапануть» никель на Воронежской земле, ценой загадить все Черноземье ядовитыми отвалами, вызовет такое выступление жителей региона, что не поздоровится не только лицемеру губернатору, но и самим федералам, поющим сегодня дифирамбы во славу России, а на деле разрушающим и грабящим нашу Родину!
Кто победит в данном противоборстве – Бог рассудит! ++++++++

Тельман Azeri

Где тут православие? И где политика? Тут коммерческий интерес замешан. Жалко Воронежскую область.

Александр Немчинов

Вот падлы, А? Всю землю уделали! Да скока же этим хапугам надо?

Сандра Олефинова

Мэм, откуда никель в ваших местах?