Кирилл Пикулин

Немного юмора в политике не помешает ? +

Инна Ушакова

Отличный курорт ахахах..)))) ) Яхту еще добавить бумажную на горизонт)))

Вениамин Крыжовник

Аааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))) во-во )))))))))))))))))))) Хахаха

Александр

А юмор не нужен, хватит и АТО...

Маргарита Молотковец

25.10.14. Сообение от военного аналитика Бориса Рожина ("colonelcassad")."Для чего хунте нужно перемирие? Министерство обороны ДНР подтвердило существующую угрозу наступления войск хунты на Донецк, о чем лично заявил министр обороны ДНР Кононов. В качестве предпринимаемых мер, вчера в западные районы Донецка зашла бронетехника ДНР и значительные силы пехоты, которые заняли оборонительные позиции, с целью отражения возможного удара на город со стороны донецкого аэропорта. Хунта начала вопить, что ВСН готовятся к переходу в наступление в районе аэропорта. На деле же, ВСН ведут подготовку к оборонительной операции. Чуть ранее, на тему сущности перемирия высказался Луценко - советник Порошенко. Он сказал, что перемирие с ополченцами Донбасса нужно Киеву для изготовления оружия и получения технической и финансовой помощи Запада. Как не трудно заметить, хунта не скрывает, что время полученное в ходе "перемирия" используется для подготовки к попытке нанести военное поражение Новороссии. "

Виктория Зотова

есть путин- есть юмор, нет путина-нет юмора