Ло
Лола

Можно в этот текст немного юмора?

Коррупцию создала советская власть – ЦК КПСС, Единая Россия плавно подобрала у неё все инструменты коррупции, и сегодня эта страшная болезнь поразила все органы, всю структуру, и туда идут только бандиты, криминалы, жулики. У вас во фракциях половина – бизнесмены (воры, жулики, грабители) , остальная часть – агенты спецслужб. Вся Единая Россия (300 депутатов) – все занимались коммерческими делами! Все занимались в преступных схемах, это вы всю страну коррупировали, из всей страны сделали страну бандитов, тотальная коррупция! Бардак в стране, никогда с Единой Россией мы успеха не добьемся!

Александр Марков

Блин читать лень.. . Давай по старинке - кандилябр

Амина Алипханова

Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле... учителя русского языка?

Ма
Марина

Зато Россия заняла 133-е место из 176. по уровню коррупции. .
ХМ ..есть чем гордиться.... не последнее..