Кирилл Красноруженко

как быть, если ощущаешь себя полным говном? Можно с юмором, но и серьезности не помешало бы немного

ответы все отличные, спасибо!

Алексей Макаренко

побольше общаться с людьми, которые хорошо к вам относятся

Авдонин Дмитрий

Дернуть за ручку унитаза.... А если серьезно, сделайте что-нибудь очень приятное близким или даже незнакомым людям... подайте милостыню в конце концов... и тогда почувствуете в душе, что вы не то самое, как вы себя называете...

Аленочка Потапова

Это самое главное, быть цельной личностью !

Вадим Варванин

Если ощущаешь себя говном, то посмотри на того, кто говянее тебя, и самооценка поднимется, и ты будешь не говном

Павел Ребровский

наслаждайся этим, а не мучайся) не бывает такого, чтобы полное, всестороннее, вконец говняное говно) хоть котика любит - значит, не совсем говно) ) твои ощущения - вопрос внутренней настройки. это можно изменить

Александр Котик

Как-то в лютый мороз сидел на дороге и замерзал маленький воробей.
По дороге шла корова, задрала хвост и шлепнула на воробья свою горячую лепешку.
Сидя по голову в дерьме воробей отогрелся и на радостях громко зачирикал.
Пробегала мимо кошка, услышала, схватила воробья и съела.. .
Так запомним: не всяк тот враг, кто тебя обгадил, и не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил!
А уж если попал в дерьмо, то сиди и не чирикай.

Ди
Диана

1 Вспомни все удачные радостные случаи из жизни
2Сделай что нибудь полезное, желательно в значимой области или чему нить интересному тебе научись
3 Про круг общения классно сказано!
4 Напиши список недостатков и каким достоинством (ми) обладает каждый. Например нарцисизм -артистизм, лень-уравновешенность, спокойствие умение отдыхать, упрямство-достижение, стеснительность-такт. и так далее

Ленка Швалёва

Даже добавить не чего! все четко написали!