Анна Овсянникова

Когда вы ощущаете полную гармонию со всем миром?

Олеся Плахута

Для этого надо замкнуть энергетические потоки на себя.

Толян

Когда все в жизни хорошо,... т. е. никогда 😞

Данил Тарасов

Когда все играют в мою игру.

Мария

Для этого нужно входить в определенное* состояние сознания ( настрой ) они тоже разные эти состояния. . ты будешь на столько на сколько углубишься в это состояние

Андрей Кукарин

На природе.

Фёдор Волков

В парадоксальной фазе (по Павлову) . А лучше вообще в ультра-парадоксальной . Там все что угодно можно ощутить.

Ев
Евгений

когда медитирую

V@
Vassilissa @

Зачем мне ощущать гармонию в миром, где болеют и недоедают дети? Где хамство и взаимная агрессия стали нормой, а хорошие манеры ошибочно принимают за флирт? ) Где у моих знакомых и у меня регулярно воруют кошельки и телефоны? Где "мафию нищих" крышует милиция, которая должна ее истреблять? Где нет справедливых судов? Где страшно выпустить ребенка погулять по дворе одного?

Нет. У меня гармония с внутренним миром.
С людьми, которые разделяют мои ценности.
А мир "лежит во власти Злого"
По крайней мере, еще какое-то время.

du
dub322

в лесу на шашлыках после 5 литров пива и 0,5 водки