Mike

Политика политикой, а юмор не помешает? обхихикалась пока читала:))

http://news.mail.ru/politics/19865741/?frommail=1

Ан
Анюта

у нас веселей))))))))) забегай тетка с тележкой пирожков напечет))))))))))

Ирина

Начало многообещающее.. .
Вчера в Милане прошел саммит ACEM, в котором принял участие президент России Владимир Путин.

Корней Алексеич

Анекдот слишком длинный получается, долго читать, надоела уже эта политика.

Ан
Анна

недурно

Anastasia Bambola

Самое интересное что ВП хочет всех загнать в евросоюз, тока там будут все гарантии.