Ренат Валиулин

Вообще вопрос больше подходит под категроию "юмор" но на фото политики, так что.. . Что за хрень там происходит???

Ел
Елена

чО это за незнакомые мне дядьки Х) на фотошоп смахивает )

Камолжон

кто-то фотошопить умеет ))
А так вполне нормальное мужское поведение.

Что касается нашего бывшего, то скоростная съемка с 30-ю кадрами в секунду позволяет запечатлеть человека в самых нелепых позах.
Посмотрите видео с саммита и перестаньте переживать за репутацию России )))
http://www.youtube.com/watch?v=_2l3lN1XrM8&feature=player_embedded

Денчик

Старо как миф древней Греции

Александр Михайлов

ну, они тоже люди, не только политики. и вероятно тоже владеют фотомонтажом....

Se
Sef

Техника руконаложения