Вова Орлов

Какого хрена в политику лезут идиоты...

...Которые ни черта в ней не смыслят, которые прикрываются какой-либо идеологией (коммунизм, либерализм, национализм, монархизм и т. д. и т. п) при это не понимая самой сути этой идеологии? Почему расплодилось столько идиотов, которые просто не в силах задуматься своей головой? Почему кругом надуманные лидеры, которые вообще каким-то чудом собрали вокруг своих бестолковых теорий, кучу хомячков? Что заставляет людей, верить политикам-идиотам?

Согласен, но почему тогда массы и массы людей, особенно в России, верят?

"A, Hy Bac" Никогда не пытался строить из себя больно умного и таковым себя не считаю, тем более на "ответах". "CEMEH CKOMOPOXOB" А таких и нету.. . Но были же раньше люди громадной величины, например в 19 веке. Во многих странах тогда, глупый человек ничего не смог бы добиться, почему начиная приблизительно с середины 20 века, все замечательные экономисты, политические деятели, писатели, философы все равно что вымерли? "Ильич" Никогда себя не причислял к националистам, да и не только я Россию имел ввиду.. . В той же США которые у нас так любят во всем упрекать, сидят такие же идиоты, правда чуть более компетентные и менее хапающие, а обычный народ там довольно безобидный...

Елена Сивохина

Политику верить - себе не доверять ...

Денис Зайцев

в случае с Россией это коммунистическое наследие.. . ельцину надо было после первого срока жосткую люстрацию ввести на бывших членов КПСС и уйти

Олег Артёмов

Назови для примера "демократическую" страну, в которой идиоты не лезут в политику.
Интересно бы познать!

Светлана

Может они и идиоты- но в политике! А ты умный, но на ,,ответах"!

Жахонгир Сафаров

Согласна с Вами, политики - Волочкова, Валуев и пр. , кроме смеха, никаких чувств вызвать не могут. Вообще, все это напоминает реалии-шоу - главное пиар, а там будь что будет.

Татьяна Лебёдкина

их пока больше

A Sh

Они не идиоты раз в политику пошли там вить воруешь никто тебе ничего не сделает. А люди верят потому что жыть лучше хотят им ничего больше неостается только надеяться что придет идиот и не будет воровать.

Наташенька Симакова

В России всегда было "Что не поп, то батька"! Страшно, если появятся новые попы Гапоны! А Вы тоже стараетесь раздувать пламя национализма!

Павел Евстифеев

а куда же им лезть, если они ничего не знают и не умеют, а огромных денег и власти хочут?

Юлия

Денег там много - одна причина