Алина Ярцева

Почему все богатые лезут в политику, если она не поможет им принести еще доходы?!

Любовь Минаева

кто тебе сказал что "не поможет принести доходы"? политика это наоборот охринительный инструмент для зарабатывания денег, причем ничего не строя и не производя..

Марина Давыдова

мания величия

Евгений Дёмичев

вы жестоко ошибаетесь, именно ради денег и власти туда все и лезут

Василиса Печерская

Чтобы защитить свои интересы.

Вячеслав Гостев

не до доходов теперь - сохранить бы то что нажито

Ленок Демьянова

Политика напрямую связана с их доходами.))

Васелина

Политика приносит защиту бизнесу.

Юлия Магутнова

От возмездия не поможет ни один мандат. Запомни сынок!

Ирина Александрова

Как это не принесёт дохода? Разве возможность писать законы под себя - не способ нехило заработать, толком ничерта не делая?