Алексей

Поможете расшифровать фразу знаменитого политика ?

Мне вот непонятно. Правительство использует метод инжинирингового краудсорсинга для адаптации инноваций к тенденциям
мировой глобализации. Почему данный тренд не приводит к модернизации девелопмента политического инструментария и либерализации кросс-культурной, экономической и социальной информатизации?

Кирилл Крылов

это кто же такое загнул?! неужто медведев? видите -ему даже самому непонятно!

Анастасия Чекаленкова

Перевод. Правительство не понимает, почему предлагаемые им изменения, которые изначально должны помочь россиянам войти в Мировое сообщество, никак не понимаются и не принимаются на всех уровнях власти. ( Вроде бы планов громадьё, а эффект ...пшик! )

Александр Коннов

Если вам сильно жмут руку вы же не пытаетесь при следующей встрече подать ногу, а либо терпите, либо объясняете об этом человеку.) Просто поразительно, насколько значительную часть того, что сходит у нас за связь, составляет никчемный, если говорить честно, хлам.

Katerina

"Так-то оно так, ежли да конечно, а случись чего - вот те и пожалуйста! " (с)

Ол
Олеся

Такая современная тенденция говорить "Изоповским" языком, а пример подал Гайдар-говорил много и чтоб не поняли его о чем говорит. Приближенным он вероятно объяснял, потому, что кое кто на его, гайдаровских реформах, наварился.

Татьяна Семёнова

По-моему, оратор хотел сказать следущее:

"Оно конечно, если здраво рассуждать в смысле рассуждений, то по отношению к самим
есть ни что иное, что, конечно, относится весьма! Но если не здраво рассуждать в смыс-
ле рассуждений, то по отношению к самим — есть ни что иное, что, конечно, весьма. . не
относится.. ".

Елизавета Яковлева

эка торкнуло кого то ))

Алексей Щелкачев

Это ему референты сочинили - сам бы он сроду не догадался. Хорошо ещё если прочитал не по складам. А смысла в этой фразе нет, так голый трёп