Каришка Кикачейшвили

Почему ко мне лезут только не очень богатые?

читать умеешь молодец мистер грин)

Garik

может ты на бомжиху похожа?))

Зайцева Анастасия

Видимо ты кажешься доступной.

Светлана Бородулина

Потому что ты толстый тролль. Только лохи на тебя и ведутся

Евгений Топилин

Потому что гладиолусы 😘

Славик Лигай

Богатые вообще ни к кому "не лезут". У них минимум усилий в этом направлении. И так большой выбор.

Аня Царькова

нельзя судить людей по материальным достижениям.

Iriska ))))

Вот поколение озабоченное деньгами, никакой нравственности.... Чтобы богатый обратил на тебя внимание, нужно знать хоть что то о его окружении и быть в этом плане образованной, иначе ему просто будет стыдно с тобой появляться в обществе. Ну как второй и более простой вариант-это быть куклой, с которой он поиграется пока не надоест. Зато, при лучшем исходе, будешь с квартирой, машиной и шмотками, мир увидишь...

Евгения Дровняшина

Богатый тоже не дурак. Ищет для души себе супругу, девушку. А не которая любит деньги.))))))) Те кто деньги любит он попользуется и выкинит. Сколько примеров в жизни видел.

Миша Розов

Может потому что ты грязная шлюха?

Ка
Катерина

Не тянешь на дорогую...

Галчонок Горященко

Ну типам по богаче нужны девки по свежее)))

Александр Мерзляков

у тебя ценник висит

Виктория Хомякова

Просто ты проститутка, Водишься за деньги!