Paruyr Bayramyan

Почему когда я пытаюсь не очем не думать, ко мне лезут плохие мысли?

Va
Valentina

"Не о чем " думать нельзя. Библия советует размышлять о высоком, что связано с Богом. Сам Бог обучает свой народ- как именно это делать- чтобы наполнять свой ум полезным.

Виталий Попов

Плохие мысли пытаются заполнить пустой ум, поэтому ум нужно для профилактики наполнять чем-то хорошим.

8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(Фил.4:8)

Татьяна Конакова

плохо пытаешься?

Маргарита

Привычка, думали часто о плохом теперь к вам такие мысли и идут, придется управлять мыслями и направлять их на хорошее, потом это войдет в привычку.
Удачи вам!

А.
Андрей .

Не надо пытаться не думать, это опасно.