Ольга Булатова

Какие то мысли плохие лезут...

У меня подобный негатив по отношению к себе возникает чуть ли не каждый день. Ощущение ущербности и неполноценности. Вон друзья работают на нормальной работе. Отработал, пришел домой, с женой поругался, кота пнул, детей распугал, пива хлебнул. И без задней мысли утром на работу.
А тут сидишь целый день статьи строчишь, ссылки размещаешь, сайты клепаешь, проги пишешь. И порой за месяц так ничего и не заработал.
Но я упертый.

Анна Титова

Ты спамер короче причём хуёвый. . .Да, хуёвые спамеры и клепатели говносайтов нихуя не зарабатывают потому что таких же дибилов миллионы. Мало кто хочет работать на настоящей работе вкалывая. Хуёво ты пишешь. Пиши пиздатые а главное нужные приложения для андроида или 1С учи программить ёптэ. . .Вот там богатеют. А ты очевидно почему нищеброд неудачник...

Stasnislav Haustov

упертый.. . и шибко умный.. . удачи!!!.:)

Леха Поставнев

Жизнь сложилась.

Олеська Тихонравова

срочно меняй работу ерундой занимаешся