Ольга Валевич

мысли плохие в голову лезут, как их прогнать??? уже пыталась отвлечься и квартиру убирала и тому подобное ...

Людмила Андрианова

Разберитесь с источником! Если ваши мысли направлены на человека - поговорите с ним!

Ва
Валерия

все дело в мыслях, заставляй себя думать о том что все хорошо вплоть убеждая что все дрянь что лезет не важна или к лудшему, иначе толь себе хуже сделаеш