Ан
Анна

Как избавиться, от того, что лезут в семье все ко мне?

Одни жить хотят, мешают. Противоядие какое??? Уже надоели и стоить отношения с ними не могу), не хочу, они не СЛЫШУТ)))

Что делать???? Уйти пока не куда), но в перспективе уже есть планы). А, что если на новом месте все повториться?

Сергей Нечепоренко

Если у тебя нормальные родители (не асоциалы) , то надо прислушиваться к их мнению! Плохого не пожелают! А хочешь жизнь изменить вали от туда, но только, чтобы потом в слезах и соплях не приползти на коленках назад! ХаХа!!

Альбина Самигуллина

Уезжай в Европу. Денег займи у родни, устроишься - отдашь. А то всю жизнь будут контролировать.

Марина Винокурова

сменить семью, иначе никак

П!
Просто !!! Душа !!!

Видимо, ваша популярность зашкаливает, вы - успешный человек, вот к вам все и лезут.

Elvina Sh

Терпи- прикол всей жизни в преодолении трудностей, будь все по маслу- было бы неинтересно жить

Natalia Peksheva

составить график семейных дел, по которым вы будите проводить вместе время (уборка, готовка и тд. ) это чуточку сплотит, в остальное время меньше общения, все должно быть по распорядку и никто не должен считать себя главным.

Евгений

а как именно "лезут"? денег просят?))

Ju
Julietta

Эротична ваша внешность,
Вот и лезут все к тебе.. .
Отношения и бедность,
Не примеряй ныне к себе!

Ольга Ионова

Пахнешь вкусно..)

Роман Комаровский

создать свою семью -но поверь мне -и там будут к тебе лезть и поучать