Олеся

Магнит и пятёрочка, лезут как тараканы во все щели. Лишая многих наработанного бизнеса. А кое кто разглагольствует о +

поддержки малого предпринимательства.

Георгий Анисимов

Еще и дикси, перекресток

Ел
Елена

Разве вы еще не поняли?
Когда в правительстве произносят слово "поддержка", понимай "уничтожение"...
С\Х поднимали? Промышленность поддерживали?
И на каком уровне они сейчас?
Теперь за предпринимателей взялись. Мелких и средних.. .
Для того и ВТО вляпались...

С1
Сергей 1

просто станет поменьше спекулянтов.

Анна Разоренова

сетевики молодцы.... у них цены ниже...

Сашуля

Знаю точно, что пятерочкой, перекрестком и 7 континентом владеет один человек

Ольга Егорова

не покупать и всё

Анастасия Кулеева

Какая поддержка?? ? Я в прошлом году закрывался, так толпы на закрытие стояли в очереди. Один пенсионный фонд чего стоит, не говоря уж о налоговой...

Александр Бочко

Я думаю, что это дело рук кого-то, кто близок к власти... и глобализация торговли...

Катерина Болотокова

Ну и где здеь вопрос?

Миргул Торобаева

Ещё и сити, рамстор и ашан.