Елена Романова

Задумала кое что?Можно одну карту из вашей наработанной колоды на желание...))Смотрю тут так спрашивают многие.

Катерина Клеймёнова

Вам выпала карта со значением переменчивости. Может передумаете еще. )))

Рамазан Садыков

вам выпала карта повешенный перевернутое положение.
вы не готовы еще к переменам в вашей жизни так что карты говорит о исходе задуманного что не стоит спешить ваше желание пока не исполниться но не отчаивайтесь все впереди.

Mihail

получится в ноябре