Андрей Мезенцев

Знающие. можно одну карту из вашей колоды или по фото пожалуйста гляньте ответ на маленький вопрос...

Принесёт ли мне завтрашний день удачу или вопрос останется неразрешённым?

Елена 9.08.77

Наталья Алгинина

Елена, у вас 3 мужика которые путают вас с решением. У вас вобще столько мужиков будет что не найдете свою любовь. Можете построить стратегический план заранее насчет мужчин. Пусть ухаживают за вами все потому что одного не будет. Насчет украденной вещи то не вернут. От вас всегда будут хотеть что то потому что у вас такая энергетика.