Екатерина

Путину легче кагда торговля вся в крупных сетях? типа " магнит" и "пятёрочка " ?

Наталья

А ты как думаешь? Контролировать кучу черных мелких торгошей или единицы больших?!

Людмила Макеева

ПУТИНУ ЛЕГЧЕ КОГДА ПИШУТ БЕЗ ОШИБОК ПРО НЕГО...

Сима Некрашевич

фсб всегда выгодно что бы народ был в одном месте, чем ловить по лесам и фермирам

Servak

!Какая разница не Путин же деньги получает а частные лица! 🙂