Elvina Sh

Вы уже направили вопросы Путину? Вам стало легче?

Андрей Щипилов

Нет. Это всё равно что жаловаться на слесаря-сантехника в "Спорт-лото".

Даниил Ревякин

Ни одного вопроса от населения к нему не попадет. Будут нужные придуманные вопросы, якобы схожие, но заданные совсем в другом русле.

Дима Семёнов

Не беспокойтесь, все вопросы пройдут через фильтр пресс-службы президента. Ни один неудобный вопрос Путину задан не будет.

Резеда

Я направила вчера вопрос. Отправляла в 2006 году. Мне пришла бумага из администрации президента, чтобы я ждала ответ. Но мне не ответили. Вот спрашиваю снова

Мануш Даллакян

у меня к нему нет вопросов

Все Будет Офигенно!!!.

Мне только при личной аудиенции станет легче.... притом не краткосрочной.... вопросов накопилось много)

Elena Golovkina

Стал отвечать как Горбачев Вопросы ничего не изменят ,,,

Олег Гаас

я что идиот? он на фильтрованые -то не может нормально ответить, да и не отвечает он, а ставить эти вопросы как должные к исполнению, как бы. что он и ли кто-то будет ими заниматься, но этим вопросам уже десяток лет.