Виктория Тырса

УКРАИНЦЫ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОС ЧЕСТНО ХОТЯ-БЫ САМИ СЕБЕ ?!!Легче стало жить? ..

Дорогие братья из Украины! Помогите нам кацапам-москалям раcзомбироваться. Наше купленное
телевидение и интернет ресурсы показывают одни ужасы. Скиньте пожалуйста
видео как вам живется хорошо, как процветает ваша страна и как работает
неподкупное правительство.. .

Отабек Мусаев

Трудно нам НО! Слава Украине! Героям Слава!

Елена Кувшинова

ВСЁ хреново. Спасает на сейчас -лето. Оно пока дарит тепло, сухость и надежду...

Олеська Тихонравова

Да, с интернетом у вас перспективка не айс, что правда то правда - http://habrahabr.ru/post/228689/ Видео не снимаю, но дышать стало полегче, хош верь - хош не верь. Последние события дали понять "кто есть кто". Да и массовая эмиграция украинских ватников к "братьям" привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта не только в Украине, но и в России.. .Так что, не переживай - у НАС всё будет о. к. , чего и вам желаю.

Евгений

"как работает неподкупное правительство"

Это я что целый день с камерой за президентом ходить должен?

Слава Вмф!!!

ты чего курил??))

Петр Петров

А вот тут-то и заминочка....