Александр Логунов

Украинцы, кто тут есть. ответьте. если Яйценюк не смог перекусить стальную арматуру бокорезами, вам стало легче жить?

вы теперь в полной безопасности7

Сергей

Кстати, только дурак режет пассатижами, у спасателей есть инструменты покруче.

Фёдор Корнейчук

Придурки не могут понять ГЛАВНОЕ. Россиянам Украина вовсе не нужна-никто туда не едет и не лезет. Хоть вовсе границу не охраняй. А вот в России -МИЛЛИОНЫ ХОХЛОГАСТАРБАЙТЕРОВ!!!

Олег Талала

Забавно. Яйценюх думает, что если Русские нападут, то они будут вооружены безусловно бокорезами и отвертками) ) Этакие российские "электрики-террористы" ))

Евгений Шмендель

Сеньке в спортзал нужно ходить. А то, бледный, какой-то. Куда ему проволоку?

Антон Кузнецов

Если меня возьмут на войну, то мы победим, у меня "болгарка" есть.