Галина Фокина

Украинци .Вы согласны, что бы вашим президентом стал В. В Путин, Турчинова и Яйценюка на гиляку ??

Татьяна Дюко

Молчат ? .)))) Значит если честно - согласны.... да боятся здесь высказать правду. Орки и гоблины будут преследовать а ведь у каждого семьи

Мирза Мирзоев

Я конечно не сказал бы, что хотел бы видеть В. В Путина нашим президентом, а вот насчет Турчинова и Яйценюка, Кличка, Яроша, Парубия и всю их команду на гиляку так это ты прав.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не оскорбляйте будущего президента соседнего государства)

Ирина Дроздова

Не дай Господь нам такое "счастье" как Путин. . Ты не у тех спросил. .
Украинцы (вне зависимости от национальности) Путина давно уже послали в пеший экслюзивный эротический тур для одного человека. . Спроси у Москалей (пророссийской прослойки жителей Украины) ты получишь ответы вполне тебя устраивающие

White Sugаr

Не, спасибо, Путин не нужен.