Елена Моисеева

Путин наш президент! это просто великий человек вы с этим согласны?

Инга Сабурова

По крайней мере за него не стыдно.. . как было стыдно за Ельцина и др. политиков.

Илья Гудков

Путин, ха не смеши!

Жанна Солонович

Нет, это продажный человек

Алёна

Конечно же нет.

Maria Shapor

на пректе вор... укравший моё имя и фото. ответ выше..

Ольга Филиппова

он президент-да...)

Елена Русина

памятник ему в таджикистане !

Алена Ивасенко

Если вы американец, то да. Ваше утверждение верно.

Елена Юрова

нет нет и еще раз нет.
Человек подлый, ходящий на сторону и играющий заботливого человека. В то же время грабит собственную казну под выделением денежных средств на военные разработки и тому подобное. Хах! Позор. И этот человек ещё льет свои слезы перед многомиллионной аудиторией! ФУ!

Андрей Манько

А там не из кого выбирать то!

Лариса Панкова

Ясен пень, что не Гондураса!)))... а о величии будут судить потомки. Что касается его действий во внешней политике со странами запада, то он меня в этом вопросе устраивает, в отношении с бывшими республиками СССР -не очень ,..во внутренней политике - хотелось бы видеть реальные изменения к лучшему . а то с 1-го числа уже "обрадовали" повышением тарифов на ЖКХ и еще в августе обещают "обрадовать")).

Iren Korovina

ты дурак или хитрый ?

Ульяна Казакова

Не знаю! У нас другой президент!

Морсик

Владимир Владимирович, идите отсюда 😄

Андрей Лахурин

Да. Ну ни то, что бы совсем великий, просто больше на горизонте никого подходящего на эту должность нет