Alihandro

ответьте на самый не решаемый вопрос. чего хотят женщины???

Сергей Тычков

Женского СЧАСТЬЯ!! !
А уже каждая в это понятие вкладывает самое ценное для себя.

Евгения Богданова

Женского счастья.

Алёна

вот я обычно хочу.... поспать, покушать и потратить деньги

Св
Светлана

Любви, ласки внимания ,
Иметь рядом сильное плечо на которое можно положиться!

Роман

Здорового, красивого и везучего ребенка

Svetlana Shestakova

А разве ответ на вопрос: Чего хотят мужчины" уже решен?

Оксаночка Анпилогова

любви, ласки, заботы, понимания вобщем всего по немногу)))

Любовь Боброва

Денег, да побольше.

Кандрюкова Татьяна

Он решаемый. Просто мужчины не хотят его даже услышать, ни то что решить.

Женщина хочет чувствовать себя хрупкой, чтобы о ней позаботился её мужчина, что бы он в отношениях был "сверху". ВОт и всё. Мужчинам надо просто расстаться с детством и позаботиться о своих женщинах. Но что-то не хотят взрослеть.

Люся Олесик

как правило, женщины сами не знают, чего хотят)))))

Алиса Рейня

ласки и нежности! Это на первом месте. Обычно большинство мужиков на это скупы... остальное в мужчине приобретается))