Светлана Нагорная

Кроме меня, еще кого то достали вопросы от школьников, которые сами не хотят решать?

Марина

Они просто просят совета. Не стоит тратить свои нервы.

Ni
Nikita

совета просят единицы. подавляющее большинство просто мозг выносит ленью и тупостью. мне вот жутко любопытно - их родители не интересуются, что ребёнок в интернете делает вместо учёбы? создаётся впечатление, что деточки то ли в сетевые стрелялки рубятся, то ли по порносайтам шляются, наивно надеясь, что толпа лохов в это время делает за них домашние задания.
думать о том, что поколение некст нарожало дебилов, не способных решить задачку в одно действие - как-то очень уж некомфортно.