Natalie Хлюстова

А вам не надоели вопросы школьников?

Петр Носов

О, блин !..Как зашёл в глупый вопрос - так сразу открылось.. .
++++++++++++++++++
Нет, не надоели. Очень кругозор расширяет, однако..)

Наташенька Симакова

Да вообще, бедные дети! В школе учителя толком объяснить не могут, дома родители похоже тоже. Да тут не только школьники спрашивают, но и родители со школьной программой нынешней не справляются)

Андрей Устиновский

Надоели, а я на них и не отвечаю

Илья

А тебе чего, деньги платят за ответы? Не нравится не отвечай. Демократия понимаешь ли

Алексей Антонов

Не надоели. Школьники тоже люди.