Denis

Родители школьников, к вам вопрос+++

У вас тоже в этом году ввели дифференцированное домашнее задание (разные задания - для умных и для не очень умных) ? Проверка уроков - тоже в зависимости о способностей ученика? Ваше отношение к этому?

Та
Татьяна

У нас все по старому. Правда, учился в английской школе ( в смысле, с английским уклоном)

Azamjon

подобное для меня открытие ..у нас по старинке

Алиса

У нас на англиской такое практиковали, когда я ещё сам в школе учился.. .
1. категория - на 3 - исьменное перевести текст;
2. категория на 4, 5 - пересказать наизусть.

Анастасия

Когда я училась в школе ( лет 40 назад) математички практиковали самостоятельные проверочные работы. Первый вариант простой -- решил, получи свой трояк, второй посложнее ---на четвёрку, третий сложный --на пятёрку.

Екатерина

экзамены да. А домашние работы... Опрометчиво. Отличникам обычно учитель дополнительное задание дает. "Под звездочкой".

Ирина

и правильно
Дети разные