Алексей Панфилов

я знаю что меня усыновили, но как этот вопрос поднять с родителями?!

Так моя супруга тоже знает это, она разговаривала с моей мамой и подтвердила, но при условии что я ни чего не узнаю. Мама сказала что не знает как мне об этом сказать! и когда я получал повторное свидетельство там стояла совсем другая дата, более ранняя!!!

Айдай

Собраться в кругу семьи и поговорить по - душам.

Виктория

что вы хотите выяснить? сам факт вам известен.

Екатерина

ради чего вам это? богаче еще на одну мать вы не станете, только расстроитесь и предкам мало приятного, спасибо моЖно и без выяснении обстоятельств сказать

Натусик

А вам оно надо - разговаривать на тему усыновления с родителями? Родители не те - кто родил, а тот - кто воспитал.
Что вам даст этот разговор?

Танюша

Мам, давай поговорим...