Лера

Что сделать, что бы родители перестали ссорится.. ? Подскажите. . Они вечно ссорятся. . Я не знаю что делать..

Катерина

Им плевать на ваши страдания, что глубоко ранят вашу душу. Поговорите с ними, если они адекватные.

Ел
Елена

У меня тоже ссорятся, но это быстро проходит. Если у вас не так, попробуйте поговорить с ними.

Анастасия

Съездий к Матроне, земной.... или лень?)) поговори, поставь, да и сам подыши....))

Елена

может они друг другу не подходят и ни когда не подходили. Есть люди которые друг другу не подходят, но при этом живут вместе 15-20 лет, постоянно ругаются! может быть нужно просто разойтись и пусть каждый пойдёт своей дорогой! а может быть и нет, может просто временный разлад и скоро всё наладится! я не знаю ваших родителей и вас не знаю, по этому больше ни чего не могу сказать)

Pain

Попробуйте с ними поговорить, а если не получится - живите своей жизнью и утешайте себя тем, что они ссорятся не в вами с между собой.