Павел Кольцов

Что делать если мои родители ссорятся?

Ни
Николай

Постарайся их помирить. Удачи!

Ле
Лена

Скажи им: Мама, папа, я очень вас люблю и очень хочу чтобы вы не ссорились, мне очень больно смотреть как вы ругаетесь. Пойдите друг другу на уступки. Ведь вы самые дорогие мне люди, у меня ни кого кроме вас нет.

Ан
Анастасия

Ничего, не лезь это их дела! Если дойдет до драки позови там бабушку, дедушку, или кого хочешь или беги!!!

Светлана Корнишова

смотри со стороны. Они помирятся.

Алексей Сладких

Не влезать в их отношения, люди взрослые сами разберутся .

Игорь Романьчев

Например закажи столик и пришли каждому из них, как бы приглашение, сделай на компьютере, НО ТОЛЬКО !!!НЕ указывай!!!! свое имя, а сделай так, напиши в этом приглашении, что вас приглашают туда то, во столько то, это может быть кафе или ресторан, если ты еще маленькая, то для заказа столика спроси про деньги у родных, это может быть сестры, братья, бабушки, дедушки или еще кто нибудь из родных. И потом твои родители придут в назначенное время и место, от такой неожиданности удивятся, могут помириться или поссорятся. Удачи тебе!!!!

Эдуард Солод

милые бранятся---только тешатся

Аида Мамасадыкова

Сделать выводы и никогда не выходить замуж!)))))))))) рассмеши их.... иначе ,,двух баранов" не развести по сторонам!))))))))

Мусульманин Бакылы

Не мешать! (Они - помирятся обязательно!)

Вероника Никонова

Мирить! Может именно в твоей помощи они и нуждаются!