Евгений Зорин

Родители ссорятся. Помогите

Родители очень часто ссорятся, вечно из за каких то разногласий . Папа настаивает на своем а мама на своем . После ссор они снова сходятся, но така ситуация меня раздражает и я хочу как то это поменять. Последняя ссора была прямо сегодня, после чего мама ушла к себе в спальню спать, а папа остался смотреть телевизор, со мной и моей младшей сестрой .
Я решил что надо разбудить маму и старшую сестру, которая тоже спала, пригласить их в гостиную сесть семьей и поговорить . Сестру я разбудил нТ вот мама не встала с постели . Но я сказал что поговорим утром всей семьей. Вот теперь незнаю поступают ли я правильно, и что бы посоветовали бы вы?

Максим Гусев

я б забил.. . Ты можешь своими добрыми поступками сделать еще хуже...

Александр Карпачев

не лез бы ты не в свое дело, товарищ ivanov2014sochi@mail.ru
Без тебя разберутся

Дм
Дмитрий

Поговори с ними утром по строже
Скажи, что против их сор

Что они должны научиться нормально общаться

И не трепать детям нервы

Пристыди их

Наталья Демченко

не лезь, не малые

Ульяна

подари им кама-сутру... спасибо скажут.. даже соседи))