Лариса Куценко

Родители часто ссорятся.... мне страшно. Что делать?

Они не спорят. Папа уже второй телефон мамин разбивает. Я ухожу в свою кмнату и боюсь от туда выходить.

Елена Матвеева

мой муж тоже разбивал (телефон)... потом жалел, так как я хоть и зарабатываю - покупать ему приходиться. А так иногда ведь нужна разрядка.. сразу правда вспоминается фильм, если не ошибаюсь "остановка по требованию", где супруги ругались и дело дошло до битья посуды - так они сначала газетку подложили и потихонечку разбили что бы детей не разбудить!

Алексей Анищенко

возраст у них сейчас такой спорно недовольный вторая молодость на пороге

Анастасия

Абстрагироваться.
Не убьют они друг друга. Это точно. Ну поругаются.. . Потом помирятся...

Алена Аленушка

А ты в начале ссоры истерику закати или за сердце схватись и стони погромче-задумаются....

Ирина Басова

У Ваших родителей трудности в отношениях, вы должны это пережить. Страх будет-его никуда не денешь. Они сейчас так сильно своими проблемами заняты что не обращают внимания на Ваши переживания. такое очень часто встречается. Есть очень хороший фильм "История о нас" (в гл. роли Брюсс Уиллас ) заставьте родителей посмотреть его вместе. Я думаю после этого фильма до них многое "дойдёт"