Ал
Алсу

моя родители часто ссорятся из за папы он пишет другой...

мой родители часто спят в разных комнатах, потом опять мирятся, из за папы, папа пишет другой женщине из другой страны, маме плохо, часто без настроение, а раньше когда он не писал, все было хорошо, что мне сделать чтобы помочь маме? только адекватные ответы

Ан
Анна

приласкай, отвлеки на другие темы, посочувствуй-в жизни так часто бывает-особенно тяжело женщине в начале климаксного периода-некоторые сходят с ума

Сергей Гурьянов

попросить папу оставить ту тетю в покое

Марина Рубцова

Пусть мама найдет дядю за границей и пишет ему. Папа расстроится и перестанет писать тёте. И твои папа с мамой снова будут жить мирно и дружно.

Лилия Полякова

Лучше не влизать в отношение между родителями, а лучше просто поддерживать их обоих и больше напоминай им что у них есть ты и ты тоже страдаешь от того, объясни что ты любишь их обоих и пусть думают о тебе.
В таких случаях, вообще если у папы твоего возникло желание общаться с другой женщиной, то мама твоя без внимания не осталась, если в семье есть любовь, никлму плохо не будет и все будут любить друг друга, помоги им просто в том, что бы они поговорили и все между собой решили и наконец поняли что главное кому нужно уделять внимание это своему ребенку, тоесть тебе.

Устрой им какую то приятность есл хочешь помочь, может даже подгодать когда их дома не будет что бы сделать сюрприз для обоих родителей или приготовить обстановку для разговора и оставить заметную записку а самой на какое то время уйти или просто уйти к себе в комнату.

Пусть родители поймут что самое ценное это их семья и что всегда нужно поддерживать друг друга, помоги им это понять написав в записке, пусть они поймут какое твое состояние и чего ты хочешь им донести.

Я думаю они должны в этот момент расставить все точки над и.

Удачи твоей семье!