Евгения Игнатова

Помогите. Моя мама и отчим часто ссорятся. Я не знаю что делать :_(

Ол
Ольга

Если Вам кажется, что Вы в чем-то виноваты и поэтому должны вмешаться - Вы ошибаетесь. Взрослые сами заваривают свою кашу, сами должны ее расхлебывать. А Вы вообще не при чем.

Валерия

слушать классическую музыку и гладить животных - помогает.

Аня

Ничего. Взрослые сами разберутся.

Са
Сашенька

Чё за тупые вопросы? Надо как минимум узнать, чем они живут, чтобы ответить. В Бразилии Педро ссорится с женой - что мне делать? Ответь.