Ольга Шлякова

как сделать так чтобы родители не ссорились?

Екатерина

Надо их занять какими то более важными делами... или отвлечь... .
Ещё можно попробовать найти для них компромиссное решение.... если они сами не могут....

Юлия Куницына

Поговори с ними, объясни что они тем самым очень тебя расстраивают, скажи что любишь их, что Вы одна семья. Удачи!!!!

С:
Сергей :р

Не лезть к ним. А то усугубите ситуацию ещё больше. Они имеют свою голову на плечах, самостоятельные уже, разберутся сами.

Jkub Jkub

Напрямую сказать, мол, что вы как собаки

Нина Смирнова

Отправить отдохнуть друг от друга!!

Светлана Курочкина

Скажи что сердце сильно колет када они ругаются)) ) если оправят к врачу подговори его, он скажет что ты заболееш гипатитом если будет колоть

Александр Косов

ты им никак не поможешь, солнышко.